Der Bundesverband

Team

Portrait von Katja

Katja Grieger
Leitung
grieger@bv-bff.de

Portrait von Anita

Anita Eckhardt
Referentin der Geschäftsführung
eckhardt@bv-bff.de

Silvia Zenzen
Referentin für Kommunikation und Information
zenzen@bv-bff.de

Portrait von Katharina
Katharina Göpner
Referentin der Geschäftsstelle
goepner@bv-bff.de
Anna Hartmann
Referentin Projekt bff: aktiv gegen digitale Gewalt
hartmann@bv-bff.de
Projekt Suse - Sicher und selbstbestimmt

Sandra Boger
Projektkoordination "Suse - sicher und selbstbestimmt."
suse@bv-bff.de

Portrait von Judith

Ellen Sinkwitz
Verwaltung
verwaltung@bv-bff.de

Jana König
Verwaltung
verwaltung@bv-bff.de

Bilder: bff/Jörg Farys; www.dieprojektoren.de